Российское энергетическое агентство удостоено благодарности сахалинских нефтяников
В адрес ФГБУ «РЭА» Минэнерго России (РЭА) поступила благодарность от руководства ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» - дочернего предприятия ПАО «НК «Роснефть». Высокой оценки руководства предприятия РЭА удостоено за качественные услуги по разработке и внедрению системы энергетического менеджмента в соответствии с требованиями стандарта ISO 50001, а также консалтинговой поддержки персонала ООО «РН-Сахалинморнефтегаз».
В письме выражается благодарность специалистам РЭА за четкую и профессиональную работу, результатом которой стало успешное внедрение, а также сертификация системы энергетического менеджмента авторитетным российским органом по сертификации – Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр.
Завершением данного проекта РЭА подтвердило свой высокий профессионализм и компетентность при работе с предприятиями нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли в области разработки и внедрения систем энергетического менеджмента, а также продемонстрировало слаженную работу между работниками центрального аппарата и Сахалинского ЦНТИ при реализации данного проекта.
РЭА обладает большим опытом и является ведущей организацией России в сфере продвижения системы энергетического менеджмента на предприятиях нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли. В частности, РЭА успешно реализовало проекты по внедрению системы энергоменеджмента на основе требований стандарта ISO 50001 на предприятиях Группы Газпромнефть: Блок логистики, переработки и сбыта ПАО «Газпром нефть», АО «Газпромнефть – МНПЗ» и АО «Газпромнефть-ОНПЗ».